Что надо сделать, чтобы твой вопрос попал в лучшее в TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Женя Артемьева
Менеджер проектов в Urbica Design  · 30 июн 2015

Задать отличный вопрос, который потенциально будет интересен всем или хотя бы многим. Шансы увеличиваются, если у классного вопроса есть классный ответ.

WEB дизайнер, возможно будущий АРХИТЕКТОР, но это не точно)  · 21 мая 2017

Девушка в прошлом ответе права, достаточно что бы вопрос был интересным и правильно сформулированным. Пускай и без ответов, но с ними ваши шансы больше.