Какой детективный сериал посмотреть? (Декстер, Касл, Шерлок, Теория лжи, Мыслить как преступник и Менталист видела).

КиноСериалыЧто посмотреть?
Оля Борщенко
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 окт 2016

Даже странно, что Вы еще не добрались до " Настоящего детектива". Обязательно посмотрите, особенно первый сезон. Рекомендую еще наш сериал " Метод" с Хабенским в главной роли. Довольно необычно для нашего ТВ получилось.

Именно детектив - Место встречи изменить нельзя (1979) с Владимиром Высоцким, протяженностью 5 серий. Так же могу посоветовать сериал криминальной направленности Однажды ночью (2016) с Джоном Туртурро, протяженностью 8 серий.

Участник проекта "Голос-5" на Первом канале, вокалист группы Vougal  · 21 окт 2016

Мисс Марпл! Обожаю музыку из заставки, она сразу погружает тебя в атмосферу глубинки, живущей мелкими происшествиями. И ты ждешь того самого события, которое всё всколыхнёт; а затем придёт мастодонт логики — тщедушная внимательная старушка и всё разрулит.

Это я так шутя, но попробуйте, и серии по полтора часа :)