Можно ли стать донором крови в Москве, не имея постоянной московской регистрации?

МедицинаЗдоровье+3
Olga Stepanyants
Федеральное учреждение службы крови  · 28 окт 2016  · bloodfmba.ru

При отсутствии постоянной/временной регистрации в Москве/Московской области человек может стать доноров крови/ее компонентов в Центре крови ФМБА России (м.Щукинская), Гематологическом научном центре (м.Динамо), ФНКЦ ДГОИ им. Димы Рогачева (м. Тропарево). Подробнее о точных правилах приема можно дополнительно узнать у специалистов того учреждения, которое планируете посетить.

У меня 4 группа крови, хочу сдать кровь. Раньше один раз сдавал меня полегчало на много, оказалось полезным сдать кровь!
Digital marketing project manager @Cyprus  · 28 окт 2016

Дополню ответ выше, что так же кровь можно сдавать в ГКБ 52 (Октябрьское Поле). Каждую последнюю субботу месяца у них проходит "Донорская суббота", когда помимо сдачи крови можно провести время с пользой для себя: например, посетить мастер-класс по оказанию первой помощи.

Вот здесь можно посмотреть подробности https://www.facebook.com/groups/52gkb.donors/?fref=ts