Что это за шрифт?

Искусство и культураДизайн+4
Евгения Шумская
профи в тайм-киллинге  · 24 окт 2016

этот собственный шрифт девушки Саши Никитиной, которая работала как раз для этой серии стикеров вместе с Машей Новосад)

так что если вдруг захотели понять, где скачать такой и тд, то можете найти похожий в интернете. наберите леттеринг, обязательно найдёте шрифт!

Графический дизайн  · 24 окт 2016

Похоже, что это написано от руки. Одни и те же буквы имеют небольшие различия, что не характерно для шрифта.

Шрифтовики иногда разрабатывают несколько вариаций для некоторых букв "рукописных шрифтов" Но обычно это варианты росчерков для букв с выносными элементами. Строчных У или Д, например.