Бросил курить 3 дня назад. Ужасно не хватает чем себя занять. Что ж посоветуете?

МедицинаПсихология+3
Rufat Raufoglu
Преподавательница украинского языка, переводчица, редакторша, студентка НаУКМА  · 29 июн 2015

Конфетки сладкие, врядят зубам и погут "помочь" набрать вес, поэтому лучше не увлекаться. Можна кушать сухофрукты, орехи, они полезнее. Также можно попробовать жевательные резинки, но не на голодный желудок. И еще можно делать какую-то механическую работу типа вышивки, вязания и т.д., играть на телефоне, перебирать четки. Или присесть/отжаться раз 10, когда хочется покурить.

Предприниматель, специалист по маркетингу  · 29 июн 2015

В таких случаях помогают любые сосательные конфетки. Всегда носите их с собой. Также, и о классической "зубочистке во рту" не стоит забывать.