Разговариваете ли Вы со своим партнёром о сексе/обсуждаете ли Вы со своим партнёром секс прежде, чем им заниматься? О чём вы говорите?

Секс
Yelena Kondaurova
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 30 сент 2020

Я автор подкаста "Секс Академия", когда готовлю материал - возбуждаюсь, мне нравится это состояние, затем готовый выпуск отправляю любовнику, он его прослушивает внимательно несколько раз и тоже не остается равнодушным. Получается, что говорим о сексе и пропускаем информацию через тело.

Мы любим делать то, о чем говорим и это заводит.

Так мужу или любовнику? Вы говорили, что у Вас муж еще ого-го какой бодрый)