Когда люди и интернет-СМИ публикуют ссылки на иностранные сайты они действительно считают, что каждый первый у нас профи-переводчик? Или это способ понтануться?

ОбществоОбразование+6
Denis Poleshkin
Арт-директор  · 20 окт 2016

Публиковать ссылки – это правило, обязанность и хороший тон. Если ты берешь откуда-то информацию, то должен дать ссылку на источник, чтобы у читателя была возможность проверить. А что читатель будет делать с этой возможностью – это его, читателя, дело.