Как самостоятельно научиться маркетингу?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Виктория Полякова
Digital-маркетолог, маркетинг-стратег, предприниматель.  · 15 апр 2021  · rinatkerimov.ru/about

Лучший учитель это опыт. Только дорого и долго.

А если браться основательно, то начинайте читать профессиональную литературу и практиковать. А лучше пойти работать в маркетинг. Все вместе даст больший эффект. Всевозможные курсы, семинары дополнят ваш багаж.

Не рекомендовал бы начинать с курсов, их множество по тематике, качеству, цене, продолжительности и т.п. Чтобы не слить деньги, время и понять чего не хватает включайтесь в практику, а потом выбирайте направление маркетинга, где бы хотели повысить свой уровень и стать экспертом.

Комментарий был удалён за нарушение правил
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 22 окт 2016  ·
decodinghuman