Александра Митасова
октябрь 2016.
93595

Что будет, если человек будет питаться только говном?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если говном, в физиологическом понимании, то он умрёт от диареи.

Так как кал является отходами, в которых много токсинов.

А если говном, в духовном плане, то он будет деградировать.

66
-4
Прокомментировать

Вован, залогиньтесь XD

А если серьезно- то какое то время человек на подобной диете проживёт. Т.к 1. Организм не способен полностью извлечь всю органику из пищи, пригодную для питания. 2. Поскольку не указано, сколько говна будет даваться бедняге- подопытному, то возможно, он даже компенсирует потребность в калориях. Основным риском являются огромное количество желчи и токсинов, которое вернувшись в организм ударит по печени, но она и десятилетия алкоголизма как то терпит. Так что если вы попали в лапы безумного ученого, собирающего человеческую многоножку, то мучиться вам придётся долго.

20
0

Хех

+1
Ответить

ПИТАТЬСЯ ГОВНОМ , ОЧЕНЬ ОПАСНО И ТОКСИЧНО, ЕСТЬ НА ТВ . ЦЕЛАЯ ГРУППА людей , работа которых КОРМИТЬ НАС ГОВНОМ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ : СОЛОВЬЕВ. СИМОНЯН И КИСИЛЕВ.ПОЭТОМУ МОЙТЕ РУКИ ПРИ ОБЩЕНИИ С ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ГОВНОМ И СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ. М.СМИN

+4
Ответить

@Marina SMITH, это потрясающе, спасибо.Это правда разумеется.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Владимир Некрасов, а ты что собирался есть кал? 🤨 Я лично почему то думал что сифилис от говна решил проверить:)

0
Ответить
Прокомментировать

Забавно, но я нашёл ваш вопрос когда задался этим же вопросом и задал его гуглу....

В теории, если это будет своё же говно, то с каждым разом полезных веществ будет все меньше,  а токсинов и продуктов вашей жизнедеятельности будет все больше ( с каждым кругом все ядовитее ) и раз на 4-й или 5-й ваши почки / печень сдадут и вы умрете. 

Если это чужое говно людей, питающийся сбалансировано и много и принимающих витамины ( которые усваиваются процентов на 10, остальное выводится ) то вы адаптируется и будете получать достаточное количество полезных веществ. 

Но это не точно. 

Уверен, в истории такие случаи были. Ваш вопрос я нашёл первым. Пойду дальше изучать тему.

11
0
Прокомментировать

Говно, это как правило остатки еды переработанной организмом, то-есть в нем отсутствуют питательные вещества необходимые для жизнедеятельности человека, из этого следует очевидный вывод что он в скором времени умрет

Oshea Matsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
-4

Что не так с моим ответом? Почему некоторые ответы минусят без причины? Если я сказал что-то не так, напишите об этом в комментариях, я только рад ошибаться если в последствии узнаю истину

+5
Ответить

Кто хочет поспорить с этим парнем о питательной ценности говна?

+17
Ответить

Мухи же что то находят для себя питательное, в человеческом говне.

+5
Ответить

@Алексей Александров, если муха питается полезными человеческими отходами, то сама муха будет являться кладезью полезности для человека. Не зря же продаются мушиные БАДы

0
Ответить
Прокомментировать

Скорее всего близкие этого человека обратятся за психиатрической помощью и он будет признан недееспособным и помещен под врачебный надзор, где его принудят к питанию едой.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-4

А ещё говорят в свободной стране живём...

+10
Ответить

Проживёт чуть меньше, чем вообще бы ничего не ел, так как в говне всякие ненужный организму шлак и опять же он же блевать говном будет, а на это энергии много надо.

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью