Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если человек будет питаться только говном?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Александра Митасова
  · 139,7 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 окт 2016

Скорее всего близкие этого человека обратятся за психиатрической помощью и он будет признан недееспособным и помещен под врачебный надзор, где его принудят к питанию едой.

А ещё говорят в свободной стране живём...

Лучший из лучших.  · 21 окт 2016

Если говном, в физиологическом понимании, то он умрёт от диареи.

Так как кал является отходами, в которых много токсинов.

А если говном, в духовном плане, то он будет деградировать.

В духовном плане он будет смотреть А4?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 мар 2018
Вован, залогиньтесь XD А если серьезно- то какое то время человек на подобной диете проживёт. Т.к 1. Организм не способен полностью извлечь всю органику из пищи, пригодную для питания. 2. Поскольку не указано, сколько говна будет даваться бедняге- подопытному, то возможно, он даже компенсирует потребность в калориях. Основным риском являются огромное количество желчи и... Читать далее
Забавно, но я нашёл ваш вопрос когда задался этим же вопросом и задал его гуглу.... В теории, если это будет своё же говно, то с каждым разом полезных веществ будет все меньше,  а токсинов и продуктов вашей жизнедеятельности будет все больше ( с каждым кругом все ядовитее ) и раз на 4-й или 5-й ваши почки / печень сдадут и вы умрете.  Если это чужое говно людей... Читать далее

Говно, это как правило остатки еды переработанной организмом, то-есть в нем отсутствуют питательные вещества необходимые для жизнедеятельности человека, из этого следует очевидный вывод что он в скором времени умрет

Что не так с моим ответом? Почему некоторые ответы минусят без причины? Если я сказал что-то не так, напишите об... Читать дальше