Какая идея Зигмунда Фрейда кажется вам наиболее странной или абсурдной?

ПсихологияПсихотерапияПсихоанализ
Михаил Медведев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 окт 2016  ·
id186672748

Всё, что я знаю - восхитительно.

При этом особое неизгладимое впечатление было при знакомстве со стадиями развития:

орального каннибализма,

анального садизма...

ПЕСНЯ!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Идея того, что все мальчики в раннем возрасте испытывают сексуальное влечение к своей матери. Считаю , что такое явление-это психическое отклонение. Вряд ли оно касается абсолютно всех