Какой самый крутой костюм на Хэллоуин вы видели?

Мода и красотаСтиль+3
Лера Гамалий
Студент по обмену в США и любознательная школьница  · 31 окт 2016

Когда праздновала Хэллоуин в США и ходила на традиционную детскую забаву Trick-or-treat, видела очень много костюмов. Запомнились отец и сын, которые были в одинаковых светящихся и тщательно проработанных костюмах (героев каких-то комиксов или мультфильмов). Отец оборудовал маленький автомобильный пылесос под бензопилу, подкрадывался к людям сзади и включал его.

Представьте реакцию человека, когда в ночной тишине к нему сзади подкрадывается что-то светящееся, потом начинается ужасный шум, и, оборачиваясь, он видит нечто светящееся со включенной бензопилой. Визжали все!