Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый крутой костюм на Хэллоуин вы видели?

Мода и красотаСтиль+3
Лера Гамалий
  · 6,1 K
Студент по обмену в США и любознательная школьница  · 31 окт 2016

Когда праздновала Хэллоуин в США и ходила на традиционную детскую забаву Trick-or-treat, видела очень много костюмов. Запомнились отец и сын, которые были в одинаковых светящихся и тщательно проработанных костюмах (героев каких-то комиксов или мультфильмов). Отец оборудовал маленький автомобильный пылесос под бензопилу, подкрадывался к людям сзади и включал его.

Представьте реакцию человека, когда в ночной тишине к нему сзади подкрадывается что-то светящееся, потом начинается ужасный шум, и, оборачиваясь, он видит нечто светящееся со включенной бензопилой. Визжали все!

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 31 окт 2016
See this Instagram photo by @_matthew.morrison_ • 5,142 likes Такие дела. Самым популярным костюмом в этом году будет парочка из «Отряд самоубийц». Они уже даже успели в российских криминальных сводках засветиться: Читать далее

Девушка без задницы действительно страшная.

Специалист IT-отдела, музыкант  · 31 окт 2016

Думаю, многие поймут ) goo.gl goo.gl goo.gl goo.gl

Множество их, правда, не нашел даже ту фотографию, которую изначально искал

А на вечеринке вчерашней, посвященной Хеллоуину, видел отличный костюм пары, кукловод и кукла, фото нет, к сожалению.

Открывать последнюю ссылку, косяк какой-то.

Организатор, режиссер, комок веселья и несчастья одновременно :3  · 1 нояб 2016

Харли Квин! Толстую и худую, красивую и не очень, с грудями и без, с целлюлитом и стройную. Много Харли Квин было в тот вечер.

Стоп, а там были другие костюмы?

Томский статусный блогер  · 31 окт 2016
Я надеюсь "чувства верующих" особо оскорблены не будут?  А по поводу "Харли Квин" - все образы,которые я видел - полная шляпа...  В Томске, кстати, самый популярный костюм был... Невесты? А в Вашем городе? (это к вопросу о 140 символах, если что) Читать далее