Как поднять свой уровень в фотографии? Какие видеоуроки посоветуете по цветокоррекции?

Искусство и культураФотографии
Максим Строгонов
фотограф, преподаватель, альпинист  · 21 окт 2016

Так в фотографии или в цветокоррекции?

По цвету крайне рекомендую читать и смотреть мастер-классы, семинары и уроки от Андрея Журавлева и Алексея Шадрина. Найти их можно в виртуальной школе Profile.

Ну и безусловно, стоит прочитать Дэна Маргулиса. А также по цвету в фотографии можно изучить "Живую цифру" Павла Косенко. Она есть в свободном доступе.