Как выработать и в чем заключается правильный режим сна, бодрствования, приема пищи и физических нагрузок?

ПсихологияЗдоровье+5
Максим Чаговец
Услуги населению  · 20 окт 2016

Основное, это соблюдения режима, то есть совершение действий в одно и то же время ежедневно. Ложиться спать и просыпаться в определённое время. Принимать пищу, и тренироваться тоже. Режим и постоянство. А вот уже сколько есть, спать и какие нагрузки выполнять, зависит от самого человека, его организма и тех целей, которые он ставит.