Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая на ваш взгляд самая клевая романтическая линия в "Американской истории ужасов"?

ПсихологияКино+4
Olga Baltsatu
  · 3,7 K
Интеллигент   · 20 окт 2016

Джессика Лэнг и Дровосек из третьего сезона "Шабаш". Просто шикарная история, особенно на фоне смешных молодежных забав и полумертвого Эвана Питерса.Особенно мне нравится драма, которая разыгралась в финале, когда оказалось, что то, что является счастьем и раем для одного, в то же время оказалось адом для другого.

химик, технолог косметического производства  · 20 окт 2016

Лиз Тэйлор и Тристан из Отеля. Хотя поначалу я была удивлена, когда внезапно показали их отношения, утаив от нас то, как они начинались. Но эта пара стала самой любимой в сезоне, да и вообще в сериале. 

Просто люблю Лиз и Дэниса О'Харэ.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 20 окт 2016  ·
its_okay_to_be_gay
Пеппер и Солти. Они были чудесные. Очень романтичные, и такие «чистые» чувства. Хоть у них и было мало экранного времени, но за те короткие эпизоды успели полюбиться. Любовь с первого взгляда, венчание, забота о Ма Петит, смерть Солти и депрессия Пеппер. О, это были одни из лучших эпизодов четвёртого сезона, и определённо самая романтичная пара всего сериала. Читать далее
A personal assistant  · 20 окт 2016

Тейт Лэнгдон и Вайолет  из 1-го сезона, эти же актеры в 3-м сезоне Кайл Спенсер - Зои Бенсон. считаю,что между актерами Эваном Питерсом и Таиссой Фармига есть "химия", их пары выглядят очень правдоподобно! Намного правдоподобнее , чем пара Джимми Дарлинг и Мэгги (Эмма Робертс), при том,что в реальной жизни Эван Питерс и Эмма Робертс - пара.

Не Дакота Фармига, а Таисса)

Вечная Призрачная Встречная  · 21 окт 2016

Шелби и Мэтт, 6 сезон АИУ. На них приятно смотреть, актеры отлично играют любовь, нежность, страх за близкого человека. А эта сцена в 5 серии в машине, где их везут к Мяснику - очень страшная, Но одновременно милая, из-за нежности, которую герои проявляют друг другу в этой безысходной ситуации