Какая на ваш взгляд самая клевая романтическая линия в "Американской истории ужасов"?

ПсихологияКино+4
Olga Baltsatu
Интеллигент   · 20 окт 2016

Джессика Лэнг и Дровосек из третьего сезона "Шабаш". Просто шикарная история, особенно на фоне смешных молодежных забав и полумертвого Эвана Питерса.Особенно мне нравится драма, которая разыгралась в финале, когда оказалось, что то, что является счастьем и раем для одного, в то же время оказалось адом для другого.

химик, технолог косметического производства  · 20 окт 2016

Лиз Тэйлор и Тристан из Отеля. Хотя поначалу я была удивлена, когда внезапно показали их отношения, утаив от нас то, как они начинались. Но эта пара стала самой любимой в сезоне, да и вообще в сериале.

Просто люблю Лиз и Дэниса О'Харэ.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 20 окт 2016  ·
its_okay_to_be_gay