Можно ли спастись в авиакатастрофе, если во время падения самолета закрыться в туалете?

ПсихологияТехнологии+10
Матвей Прохоров
программист, предприниматель  · 20 окт 2016

Туалет - пластиковая узкая кабинка с огромным количеством твердых жестких углов - пожалуй одно из самых неудачных мест, в котором можно быть во время авиакатастрофы. Все-таки лучшее, что можно сделать - сесть в кресло, хорошенько пристегнувшись и принять рекомендуемое положение тела.