Посоветуйте фильмы, какие лично Вы бы пересматривали вечно, как я "Les duex amis" или "Adult world"?

Кино
melancolique fille
Тело, туша, амеба  · 20 окт 2016

1) "Одержимость" (реж. Дэмьен Шазелл) смотрел раз 5. Всегда этот фильм помогает оторвать задницу от дивана и заняться чем-то действительно важным. Хотя ненадолго, но это уже от человека зависит)

2) "Игра" и "Счастливое чисто Слевина" как идеальный вариант для просмотра с друзьями. Сидишь рядом и наслаждаешься растерянными, ничего не понимающими выражениями их лиц.

3) "Грязь" и "99 франков" как динамичные, нигде не провисающие, не затянутые восхитительные драматические фильмы.

4) Фильмы Уэса Андерсона, когда срочно необходим эстетический экстаз.

5) "Большой куш",  "Четыре комнаты", "7 психопатов", "Залечь на дно в Брюгге" - любимые комедии.

6) "Великая красота" Паоло Соррентино.

7) Ну и "Космический джем" с Майклом Джорданом с раннего детства обожаю)