Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте фильмы, какие лично Вы бы пересматривали вечно, как я "Les duex amis" или "Adult world"?

Кино
melancolique fille
  · 1,9 K
Тело, туша, амеба  · 20 окт 2016

1) "Одержимость" (реж. Дэмьен Шазелл) смотрел раз 5. Всегда этот фильм помогает оторвать задницу от дивана и заняться чем-то действительно важным. Хотя ненадолго, но это уже от человека зависит)

2) "Игра" и "Счастливое чисто Слевина" как идеальный вариант для просмотра с друзьями. Сидишь рядом и наслаждаешься растерянными, ничего не понимающими выражениями их лиц.

3) "Грязь" и "99 франков" как динамичные, нигде не провисающие, не затянутые восхитительные драматические фильмы. 

4) Фильмы Уэса Андерсона, когда срочно необходим эстетический экстаз. 

5) "Большой куш",  "Четыре комнаты", "7 психопатов", "Залечь на дно в Брюгге" - любимые комедии. 

6) "Великая красота" Паоло Соррентино. 

7) Ну и "Космический джем" с Майклом Джорданом с раннего детства обожаю)

Студентка ВГИКа, сценарист, люблю джаз, театр, кино, искусство во всех его проявлениях...  · 20 окт 2016
Напишу, лично какие я пересматриваю. Но, !!!внимание!!! ,все очень субъективно. 1) Конформист Реж. Бернардо Бертолуччи Уверена, на одном фильме этого гения вы не остановитесь 2) мужское и женское Реж. Жан- люк Годар Годар умел снять для девочек, но очень по-умному искусно. 3) римские каникулы Реж. Уильям Уайлер Если вы очень тонкая натура и хотите помечтать Читать далее
Аналитик, web-master, digital marketing  · 20 окт 2016

Я застряла в советском детстве, видимо. Но если увижу, что идет "Собака Баскервиллей" или "Лиловый шар" обязательно сяду смотреть. Шерлока Холмса с Ливановым сто раз посмотрела и кучу раз почитала в различных переводах и изданиях :). Пам, параапам-парарарам...

Английский пациент; анимационный комикс Хранители; Человек на Луне; Мимино; сага Звёздные войны (пока только первые шесть эпизодов); Москва слезам не верит. Возможно, что-то забыл.

Трилогия Человека-паука Сэма Рейми.