Какие знаки внимания подавать девушке, не контактируя с ней близко, чтобы она поняла мою симпатию?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
студентка, журналистка, художница  · 20 окт 2016

Какие-нибудь очевидные. Ну там, записку написать можно, рекламный баннер с признанием заказать, подговорить друга ей о вас рассказать. Вопреки всем мифам о женской проницательности, намеки мы понимаем примерно так же, как мужчины, - никак.