Что безопаснее: бутилированная вода или вода из фильтра?

ЗдоровьеЛайфхак+3
Антон Трава
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и увлекательным в жизни!  · 1 окт 2020

Безопаснее чистая вода с 4-х литрового дистиллятора воды. По степени очистки воды от примесей дистиллятору нет равных. В этом устройстве вода и пар контактируют только с пищевой нержавейкой. У меня дистиллятор воды уже служит больше 10 лет. Прост в обращении, переносной, не требует обслуживания и производит дешевую чистую воду в любом месте, где есть розетка и куда дотянется удлинитель. Расходует 750 Вт на производство 1 литра чистой воды, что на ночном тарифе стоит 1 руб 22 коп\л. Никакого пластика, никаких картриджей. Все просто, надежно и качественно!!!

Да,но ведь дистиллат лишён всех нужных солей, микроэлементов и минералов. Или вы её минерализуете потом?