Можно ли вырасти с помощью «Растишки»?

ЗдоровьеТело+2
Катерина Цирикова
Разлагающаяся личность и диванный эксперт  · 19 окт 2016

Вырасти-нет, а вот дать вашему организму определённое количество кальция и витаминов, способных укрепить кости и дать, так сказать "стройматериал", вполне возможно, но тут уже большую роль играет индивидуальные особенности строения организма

Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 8 апр 2017

Можно верить, можно нет, но в своё время (2010-11 года) я собирал коллекцию фигурок Дини из Растишки, поэтому естественно йогурта съедал много (родители заставляли - покупаешь - ешь). Вырос в то время на несколько сантиметров, а может даже и на дециметр с гаком. Так что скорее да, чем нет, вырасти можно.

Просто студент  · 10 дек 2016

Всегда считала, что это просто такой же маркетинговый ход, как, например, с Актимель, которая повышает иммунитет, только для совсем маленьких. Так скажем, чтобы у ребенка был стимул кушать всевозможные йогурты и творожки, вот будешь кушать - вырастешь быстрее. А о чём ещё мечтают детишки, как не поскорее вырасти :З

девятиклассник  · 10 дек 2016

Я в детстве ел очень много растишки, и поэтому в свои 14 я ростом 184 см.

Я мог вырасти еще больше, но меня в какое-то время от нее тошнило, особенно от "клубничной"