Как вы думаете, кто победил бы в боксерском спарринге: Хемингуэй или Довлатов?

Искусство и культураЛитература
Максим Новокрещёнов
Историк, писатель, журналист  · 28 февр 2018

Несомненно, в поединке между писателями победил бы Эрнест Хемингуэй. Сергей Довлатов, на самом деле, не был боксером, он скорее больше писал про бокс.

Советский и российский литературовед, литературный критик  · 28 февр 2018

Как спортсмен и как боксер, то конечно Эрнест Хемингуэй, потому что Сергей Довлатов никогда никаким профессиональным спортом не занимался, в том числе боксом.