Какой смысл заводить отношения?Какую пользу можно получить из отношений?

ПсихологияОтношения
Intothewind ofmymind
студентка, журналистка, художница  · 20 окт 2016

Смысл в том, что этого хочется и это приносит удовольствие. Вот какой смысл заводить домашних животных? Или есть пирожные, а не хлеб с маслом? Людям нравится создавать какие-то союзы, чтобы не просто любить, но и быть уверенными в любимых и завтрашнем совместном будущем.