В кого превращается кентавр-оборотень?

Медиа и коммуникацииМедиа
Филипп Смирнов
С планеты адекватных людей  · 27 июл 2017

Кентавры - в древнегреческой мифологии дикие смертные существа с головой и торсом человека на теле лошади.
Мы знаем, что человек-оборотень превращается в вервольфа, поэтому верхняя часть будет именно такой. Что касается тела, то антиподом лошади, я думаю, можно считать птиц (в отличии от лошади обитают в основном в небе).

Поэтому идеальным существом для кентавра-оборотня станет вервольф-феникс - сильный летающий зверь, который может возрождаться из пепла.