почему девушка умалчивает истинную причину (красивый,сильный,умный) по которой она со мной?

ПсихологияОтношения
Макс Пестос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 окт 2016

Потому что она сама не знает, так как её симпатию вызывает совокупность огромного количества твоих особенностей и качеств.
Описать это в двух словах- невозможно.

Не будет же она все разбирать пару дней в своей голове,а потом честно тебе перечислять: так, в постели ты на троечку, но профиль у тебя хорош- не стыдно подругам показать, хорошо шутишь, имеешь двушку в центре, пальцы короткие, но руки сильные, мне такие нравятся... и так далее, в конечном итоге подытожив, что именно эта совокупность качеств именно в этих пропорциях её привлекли в тебе.