Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему девушка умалчивает истинную причину (красивый,сильный,умный) по которой она со мной?

ПсихологияОтношения
Макс Пестос
  · 332
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 19 окт 2016

Потому что она сама не знает, так как её симпатию вызывает совокупность огромного количества твоих особенностей и качеств.
Описать это в двух словах- невозможно.

Не будет же она все разбирать пару дней в своей голове,а потом честно тебе перечислять: так, в постели ты на троечку, но профиль у тебя хорош- не стыдно подругам показать, хорошо шутишь, имеешь двушку в центре, пальцы короткие, но руки сильные, мне такие нравятся... и так далее, в конечном итоге подытожив, что именно эта совокупность качеств именно в этих пропорциях её привлекли в тебе.

Свадебный организатор  · 20 окт 2016
Думаю, что бы быть рядом с человеком, не нужно особых каких-либо причин. Хотя, всё зависит от того какие цели вы преследуете. Если судить с точки зрения чистой и искренней любви (как бы я не любила это слово), то особых причин не должно возникать априори. Если мы "любим" за какие-то заслуги и услуги -то это ничто иное как меркантильная комфортабельность. На самом деле... Читать далее
Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 19 окт 2016

Помимо того, что она и сама не знает, какая причина главная и есть ли она вообще, возможно, она осознает, что её симпатия появилась лишь в ответ на вашу, а говорить такое не очень-то хорошо.

А что, такое действительно бывает?