Какая в России есть соц.помощь погорельцам?

ЮриспруденцияПомощьПожар
Анонимный вопрос
Специалист пожарной безопасности, спорт, музыка, жизнь  · 22 окт 2016

Ступайте в администрацию города. Там есть отделы соц. защиты в которых могут рассмотреть вашу проблему и по итогу вам выплатят субсидии. Там же вам скажут где и какие документы для этого вам нужно будет собрать. Конечно это потребует какое то количество времени, но хоть какие то деньги вам должны выплатить.