Kureo Mado
октябрь 2016.
5594

Как подготовится к ОГЭ по математике, если знаний 0?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я тоже считал, что ничего не знаю, поэтому весь 9 класс решал типовые варианты с репетитором, очень много. В итоге сдал на 5, да и, если честно, этот экзамен легкий.

5
0
Прокомментировать

В интернете сейчас есть множество курсов и видео-уроков преподавателей, которые совершенно бесплатно помогут вам наработать хотя бы базу по этому нелегкому (да, я серьезно) предмету. 

Второй вариант. Есть люди, которые не очень могу самообучаться. Я кстати из таких... Поэтому тут советую обратиться уже к преподавателю и ходить к нему на частные уроки. Минус в том, что вы будете тратить деньги. Но зато вы сможете задавать вопросы хоть сто раз и получать ответы на них. Также вам будут давать домашнее задание, чтобы вы лучше усваивали материал, и следовательно вас будут контролировать. 

Желаю удачи!

0
0
Прокомментировать

Берите репетитора.

Потом уже, если получится осваивать предмет, можно продолжить занятия самостоятельно, а на занятия к репетитору ходить, только если сложные темы попадутся.

Самое главное — не бояться менять репетитора, если он уж совсем как объяснить не может или какие-то другие проблемы возникают.

1
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью