Как можно посетить концентрационные лагеря сейчас самостоятельно?

ОбществоИстория+3
Арман Барысов
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 20 окт 2016  ·
primizkarten

Например, прилететь в Берлин, на городской электричке (S-bahn) доехать до Ораниенбурга, дойти до Заксенхаузена и погулять по нему. Или приехать в Краков и из него добраться до Освенцима (Аушвиц-Биркенау). Из Эрфурта или Ваймара до Бухенвальда. Из Мюнхена в Дахау. И так далее.