Каково это — проснуться после многолетней комы в совершенно новом мире, где все знакомые стали другими людьми?

МедицинаПсихологияЗдоровье
Roman
Лучший из лучших.  · 23 окт 2016

Будет очень трудно осознать новый мир. Так как сейчас технологии развиваются очень быстро, то Адаптация в новом мире будет проходить очень трудно. Человеку придется изучать всё абсолютно новое. Он может даже не понимать о чем говорят близкие, поскольку язык тоже изменится. Это то же самое, что какой-нибудь папуас из новой Гвинее  завтра проснется в самой развитой стране мира. Он до конца жизни не сможет понять большинство вещей, которые для нас являются обыденностью