Можно ли есть больше, а весить столько же?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Анонимный вопрос
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 19 окт 2016

Можно, если тратить больше калорий, чем Вы сейчас тратите. То есть, например, заниматься спортом. Если уже занимаетесь - делать это интенсивное. Больше двигаться, чем Вы сейчас двигаетесь.

Можно. Для этого нужен хороший метаболизм. Есть еще один вариант - заняться кардио тренировками (степ аэробика, велосипед, плавание, бег, гребля) . Тогда вес будет регулироваться посредством потраченных калорий на физические упражнения.