Райан Гослинг
октябрь 2016.
25055

Как или чем приятно удивить девушку при встрече?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
9
6 ответов
Поделиться

Внимательностью. К деталям. Я понимаю, что часто бывает сложно в потоке болтовни девушки выудить что-то важное для нее, но попытайтесь услышать то, что ей нравится. Книга, цветок, цвет, мультик или фильм, картинка - найдите этому применение. Когда-то очень очень давно я нравилась одному мальчику, мы были друзьями. Он был очень внимательный, знал какую песню я слушала тогда на повторе и сделал сам музыкальную открытку с этой песней (я хз как) и аппликацией на тему песни! Это всё выглядело наивно и по-детски, но мне было очень приятно. Зависит конечно от девушки, некоторых такое не впечатляет, но я до сих пор храню и тогда была в восторге от этого!

76
-3

И он так и остался во френдзоне)

+23
Ответить
Прокомментировать

Неожиданностью. Договорились встретиться у торгового центра? Подловите ее у дома. Шутили про глицин? Купите ей глицин. Вы рассчитывали пойти в мак? Идите в ресторан.

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
57
-12

Рассчитывали пойти в ресторан? Идите в мак.

+91
Ответить

Ахха. У меня подруга постоянно ела глицин и однажды я в коробку от обручального кольца положил ей таблетку глицина)

+13
Ответить

Ненавижу неожиданности, особенно в стиле подловить возле дома.

+19
Ответить
Ещё 6 комментариев

В постели тоже ненавидите неожиданности?)

+1
Ответить

Тем более. Люблю договариваться заранее.

+2
Ответить

Хотели идти в ресторан? Идите в мак.

0
Ответить

Представляю, как девушка вышла из подъезда такая в джинсах и майке, погулять по городу и съесть пару бургеров, а тут автор ответа в костюме тройке и новых туфлях ведёт ее в ресторан. Классно ей, наверное. И совсем не неловко

+5
Ответить

Мак — это ресторан быстрого питания

0
Ответить

Договорились встретиться у ТЦ, а ты решил подождать у своего подъезда (шутка)

+2
Ответить
Прокомментировать

Я очень люблю Pink Floyd. И как-то один молодой человек (с которым у нас схожи музыкальные предпочтения и который открыл для меня много нового и крутого в этой области) подарил мне книжку. Биографию Флойдов, о которой рассказывал как-то и которую обещал мне дать почитать. По книге понятно, что читал он ее давно, возможно, когда сам был в моем возрасте (он старше меня на 7 лет). Внутри нарисованные фломастером персонажи с обложек альбомов группы. И послание специально для меня. И пририсованная стена с альбома The Wall той же ручкой, что и написано послание. Подарил при встрече со словами "хочу, чтобы она осталась у тебя".

В этой книжке есть и след его прежнего,и чего-то специального для меня. Почему-то я так восприняла это, и меня это очень тронуло.

Мне было невероятно приятно ее читать. Очень ценная вещь. 

Так что если вы хотите удивить человека какой-то вещью, в ней должны быть душа, внимание и внимательность. Что-то сокровенное, личное.

22
0
Прокомментировать

Стильно оденьтесь, приятно пахните, работайте над своей внешностью. Девушке будет приятно. 

Хотя, ели вы на самом деле Райан Гослинг - это к вам не относится (не серьёзности ради, количества знаков для)

18
-6

Ору

+6
Ответить

Ору

0
Ответить

Не стильный, вонючий Райан Гослинг

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Что вы такого нашли в этом Гослинге?

0
Ответить
Прокомментировать

Можно сделать табличку как в аэропорту с именем и ждать. Или если вы общались только через переписку при первой встрече притвориться немым и пытаться говорить на языке жестов.

13
-8
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью