Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как или чем приятно удивить девушку при встрече?

ПсихологияОтношения+2
Райан Гослинг
  · 25,6 K
преподаватель английского  · 19 окт 2016

Внимательностью. К деталям. Я понимаю, что часто бывает сложно в потоке болтовни девушки выудить что-то важное для нее, но попытайтесь услышать то, что ей нравится. Книга, цветок, цвет, мультик или фильм, картинка - найдите этому применение. Когда-то очень очень давно я нравилась одному мальчику, мы были друзьями. Он был очень внимательный, знал какую песню я слушала тогда на повторе и сделал сам музыкальную открытку с этой песней (я хз как) и аппликацией на тему песни! Это всё выглядело наивно и по-детски, но мне было очень приятно. Зависит конечно от девушки, некоторых такое не впечатляет, но я до сих пор храню и тогда была в восторге от этого!

И он так и остался во френдзоне)

Практический психолог, peccata capitalia.  · 19 окт 2016

Неожиданностью. Договорились встретиться у торгового центра? Подловите ее у дома. Шутили про глицин? Купите ей глицин. Вы рассчитывали пойти в мак? Идите в ресторан.

Рассчитывали пойти в ресторан? Идите в мак.

Паленый социолог, сериаломан, в душе нежный лЕнгвист  · 19 окт 2016

Стильно оденьтесь, приятно пахните, работайте над своей внешностью. Девушке будет приятно. 

Хотя, ели вы на самом деле Райан Гослинг - это к вам не относится (не серьёзности ради, количества знаков для)

Алкоголик, курильщик, тунеядец, путешественник, мечтатель и просто человек, живший для...  · 15 мая 2018
Скажу кратко, а дальше уже все в ваших руках. • Спонтанность • Романтика • Комплимент • Юмор • Нежность • Что-то забавное, странное, глупое, но милое (думаю, все понимают, что речь о поступке в пределах разумного и с целью ее покорить) • Вниманиевниманиевнимание Поверьте, любой девушке понравится, если вы сделаете что-то от всего сердца. Читать далее
граф и моушн дизайнер, модель  · 27 нояб 2016
Я очень люблю Pink Floyd. И как-то один молодой человек (с которым у нас схожи музыкальные предпочтения и который открыл для меня много нового и крутого в этой области) подарил мне книжку. Биографию Флойдов, о которой рассказывал как-то и которую обещал мне дать почитать. По книге понятно, что читал он ее давно, возможно, когда сам был в моем возрасте (он старше меня на... Читать далее

Можно сделать табличку как в аэропорту с именем и ждать. Или если вы общались только через переписку при первой встрече притвориться немым и пытаться говорить на языке жестов.