Как или чем приятно удивить девушку при встрече?

ПсихологияОтношения+2
Райан Гослинг
преподаватель английского  · 19 окт 2016

Внимательностью. К деталям. Я понимаю, что часто бывает сложно в потоке болтовни девушки выудить что-то важное для нее, но попытайтесь услышать то, что ей нравится. Книга, цветок, цвет, мультик или фильм, картинка - найдите этому применение. Когда-то очень очень давно я нравилась одному мальчику, мы были друзьями. Он был очень внимательный, знал какую песню я слушала тогда на повторе и сделал сам музыкальную открытку с этой песней (я хз как) и аппликацией на тему песни! Это всё выглядело наивно и по-детски, но мне было очень приятно. Зависит конечно от девушки, некоторых такое не впечатляет, но я до сих пор храню и тогда была в восторге от этого!

И он так и остался во френдзоне)

Практический психолог, peccata capitalia.  · 19 окт 2016

Неожиданностью. Договорились встретиться у торгового центра? Подловите ее у дома. Шутили про глицин? Купите ей глицин. Вы рассчитывали пойти в мак? Идите в ресторан.

Рассчитывали пойти в ресторан? Идите в мак.

Паленый социолог, сериаломан, в душе нежный лЕнгвист  · 19 окт 2016

Стильно оденьтесь, приятно пахните, работайте над своей внешностью. Девушке будет приятно.

Хотя, ели вы на самом деле Райан Гослинг - это к вам не относится (не серьёзности ради, количества знаков для)