Где в Москве можно бесплатно практиковать разговорный английский? Например пообщаться с носителем языка

ПсихологияОбразование+4
Олег Иванов
Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 20 окт 2016

Я хожу в клуб Moscow Polyglot, во французские дни. Найдите их группу в  фейсбук, там же увидите расписание английских дней. Встречи проходят в кафе. Вы сидите за столом и разговариваете. Единственное, на что нужно потратиться, - это напиток, который вы заказываете в кафе.

Приходят носители и неносители, народу обычно человек 20-30.  У нас есть неносители, прожившие по 10 лет во Франции и Швейцарии, их уровень, произношение не всегда отличишь от носителя. То же самое на английских встречах.

Нахожу этот формат эффективным, лично для меня работает просто супер.