Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вкуснее: «Роллтон» или «Доширак»?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Линда Берген
  · 88,9 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Если выбирать из этих двух, то, конечно же, доширак, особенно тот, что остренький, а вот если взять тот ролтон, что в обыном пакетике, а не коробке, то всё предпочтение только ему)))

Музыкант, звукорежиссер  · 19 окт 2016

Красный дошик - выбор настоящих мужчин! Чтобы вместо отрыжки исходило инфернальное пламя и во рту жгло как на 7-мом кругу ада! Все остальное или для гомосексуалистов или для аутистов

Те, кто считает красный дошик острым, явно не пробовали Шин Рамин)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
потерянное поколение  · 29 апр 2017
Роллтон! Во-первых, качество лапши от Доширака значительно отличается, в лучшую сторону: толстая мягкая лапша Роллтона против тоненькой склизкой лапшички Доширака. Да и по ощущениям лапша в Роллтоне сытнее. Во-вторых, говяжий Роллтон тоже может. Пусть и не так, как доширачный, но мужскую скупую слезу выгоняет, как и слизь из носа, когда простыл. В-третьих, это цена... Читать далее
Дизайнер, мыслитель  · 30 апр 2017

Естественно красный доширак. Этот ролтон абсолютно безвкусная дрянь. В то время как красный именно красный имеет свою изюминку, и это не только острота.

Люблю рисовать, талант. Ну что ещё? Книги люблю, но мало читаю.  · 1 дек 2016

У всех разные вкусы. Кому- то нравится одно, кому-то нравится другое. Я не считаю лохами тех, кто больше любит то, на что у меня рот блевотит. Из-за этого не стоит соревноваться что вкуснее. Однако вкус зависит от вашего приготовления лапши и впечатление складывается у каждого своё. Лично я предпочитаю и Роллтон, и Дошик.)

Профессиональный прокрастинатор  · 19 окт 2016

Фунчоза Sensoy в коробке топчик. Но это уже более премиальный сегмент, ибо >100 рублей за упаковку. Для всяких хипстеров и гомосексуалистов, как сказано в ответе выше.

программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 1 сент 2017

Мой выбор: «Роллтон». Почему? К сожалению, из-за неправильного питания у меня развился гастрит, и поэтому я решил исключить из своего меню приправку к лапше быстрого приготовления. А без этой приправки «Доширак» не солёный, представляете! Как вы знаете, человеку, питающемуся бич-пакетами, порой трудно найти соль, поэтому я теперь покупаю солёный с рождения «Роллтон».

Бариста, не школьник, не студент, веб-дизайнер, админ группы неофициальных клиентов ВК на...  · 19 окт 2016
Вкусовые качества лапши быстрого приготовления можно оценивать только после полного ее приготовления. К сожалению, не все готовят ее до конца, все, в основном, останавливаются на заваривания кипятком. Однако, правильным и полным приготовление считается только после слива бульона и тщательного перемешивания. До недавнего времени, один мой знакомый готовил Доширак™ не до... Читать далее
Без шуток, господа, примерно 23 июня попробовал первый раз доширак(конкретно доширак, а не роллтон), было очень пос... Читать дальше
Первый

Естественно Ролтон , потому что в дошике через чур острые приправы да и качество лапши не очень( я сам был заинтересован этим вопросом и пробовал жечь лапшу дабы узнать какая натуральнее, итог: Доширак горит (не долго ,начинает плавиться ) Ролтом мне не удалось поджечь.

Давно ролтон не пробовал. Помню они не были вкусные, просто никакие на вкус. Они стали делать вкуснее? Надо бы попробывать

Не могу сравнивать роллтон с дошираком, но по сравнению с мивиной(автор украинец) он проигрывает. Конечно, если есть его сухим, то (имхо)вкуснее бОльшего кол-ва чипсов и сухариков(и, соответственно, "бомжпакетов"), но заваривать лучше мивину, вкуса в ней больше, или тип того...

Объясните мне, что такое мивина?