Как научиться считать количество людей, которые пришли на мероприятие?

Зачем я это узнал?Лайфхак
Александр Басун
Организация мероприятий Pocket event  · 24 нояб 2022
Вход сделать по билетам, если это платное мероприятие. Вы заранее знаете количество билетов, которые продали, потом пересчитать сколько человек пришло. Если вход свободный на мероприятие, то можно сделать, что-то типа пригласительных, который человек при входе будет отдавать,и потом также пересчитать. Это на случай, если вам нужно узнать точное количество участников.