Где в Москве посоветуете выпить горячего шоколада? Такого как в кино, с зефирками.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Dk Es
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 12 мар 2020  · eatout.ru

Добрый день! Eatout.ru сделал для вас подборку заведений, где подают вкуснейший горячий шоколад.

  1. Кафе «Академия». Филиал в Бутиковском переулке представляет собой заведение, которое идеально подходит для дружеских и деловых встреч. Кафе специализируется на блюдах европейской, паназиатской и русской кухонь. В меню заведения представлен большой ассортимент чайных и кофейных напитков, а также горячий шоколад и какао по приятным демократичным ценам.
    https://eatout.ru/msk/place/akademia-na-butikovskom-id100000315/

  2. Кафе «Шоколадница». Филиал известной сети на Тверской улице предлагает широкий выбор сладких лакомств, салатов, сэндвичей и роллов. Кафе представляет собой оптимальное место для демократичных дружеских встреч. В меню присутствует какао, приготовленное по домашнему рецепту, и фирменный домашний шоколад. https://eatout.ru/msk/place/shokoladnitsa-id1954729/

  3. Гранд-кафе «Прованс». Заведение, расположенное в 1-ом Обыденском переулке, отличается особо уютной и доброжелательной атмосферой, а также изысканной авторской кухней. Здесь представлен большой ассортимент блюд из мяса, птицы и морепродуктов. В меню кафе также входят разнообразные безалкогольные напитки (травяные и фруктовые чаи, кофе, а также горячий шоколад по фирменному рецепту).
    https://eatout.ru/msk/place/provans-id3913704/

Многолетний сотрудник компании Ресторанный Рейтинг/любитель вкусной еды/Москва  · 21 окт 2016

В Max Brenner Chocolate Bar на Цветном бульваре, если цель только эта. Еды особо там нет, столик не забронировать, т.к. нет системы резервирования. Зато горячий шоколад с маршмеллоу подают исправно.

Первый в Москве шоколад-бар, который приглашает вас не просто попробовать шоколад, а прочувствовать его всеми органами чувств.