Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как девушки относятся к количеству партнерш у мужчин?

ПсихологияОтношения+2
Валера Егоркин
  · 106,1 K
Анонимный ответ24 апреля 2022
Для меня важна не сухая цифра  сама по себе, а ситуация в целом.
Например, одно дело, если у парня было 8 партнерш за 4 года и с каждой были свидания и отношения длиной в несколько месяцев (т.е. ему нравилась девушка, он начинал с ней встречаться, но что-то не срасталось).
Другое дело, если он 4 года встречался с одной девушкой и 7 раз ей изменил со случайными партнершами.
Или если у него было 8 партнерш за 4 года и все случайные - т.е. раз в полгода секс по пьяни с кем-то очередным и дальше ничего.
я люблю покушать  · 30 нояб 2016

В текущий момент времени может быть только одна партнёрша - луноликая-распрекрасная я. :D
Касаемо иных отрезков времени, что было год, два, десять назад - меня не волнует. Лишь бы без букетов Венеры. 

Мы же говорим об своих мужчинах, да? Просто на всех остальных мне всё равно вот совсем, сколько и чего было.

Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 30 нояб 2016
Лично я за такую искренность в отношениях, которую большинство людей бы, наверно, посчитали избыточной, поэтому такие вопросы я всегда задаю и всегда на них прямо отвечаю. Ответ особо не влияет на моё отношение к человеку, будь там хоть 0, хоть 50, просто позволяет лучше понять и узнать партнёра. А вот уклонение от ответа или неадекватная реакция на мой ответ меня бы... Читать далее

Согласна с Вами. Безумно надоели вранье и уклончивые ответы партнёров. Напрягает больше чем 50 бывших

Первый

Лично меня отталкивает, если у мужчины было много девушек в интимном плане и отношения с ними были непродолжительны. Создаётся впечатление, что молодой человек непереборчив и не заинтересован в серьёзных отношениях.

Rock'n'rolla. A music lover. Promoter. Producer. Photographer. Journalist. Interpreter.....  · 19 окт 2016
Если это человек, который мне небезразличен, интересен, я в него влюблена, -- мне, на самом деле, практически по барабану, сколько партнёрш у него было до меня. Максимум -- чуть-чуть любопытно, какой была его бывшая жена или невеста, девушка, которую он когда-то по-настоящему и долго любил. Но не более. И для меня это почему-то до сих пор что-то вроде табу: я никогда в... Читать далее

Сама же пишешь, что это для тебя табу. Значит ответ пользы не несёт.

Художник  · 5 февр 2017

Если их было много, то это как стертый карандаш. Ну то есть чуваки тоже могут быть обыкновенными шкурами. Много это не 10, это когда прям много. Отношение примерно такое же, как к подзаборной грязи.

Позвольте поинтересоваться: как именно, на ваш взгляд, количество сексуальных партнеров кореллирует с морально-нрав... Читать дальше
Первый
Когда-то в руки мне попала книга одного современного украинского писателя. Если я не ошибаюсь, называлась она "Ельза". Имя автора не помню. Не помню так же когда ещё мне приходилось встречать такую скучноватую книгу. Я читала и думала: " Ну давай, должно же в тебе быть хоч что-нибудь, что я смогу для себя вынести." Тогда, на последних страницах я нашла всё-таки одну... Читать далее

Соглашусь с вами.Для меня тоже чем меньше,тем лучше

Студентка шараги, будущий никто с шилом в известном месте.  · 16 янв 2017
Отвечу о своём субъективном отношении, так как не могу говорить за всех. Плевать мне, сколько у него было женщин до меня. Но единственное, что для меня принципиально: никаких упоминаний о бывших.  Была там одна, или несколько 10. Я не хочу знать ни количество, ни их какие-то характеристики, ни интересные истории, которые хоть как-то с ними связаны. К сожалению, о... Читать далее
Мой бывший имел до меня порядка 30 партнеров разного пола, а встречался с 4 или 5 девушками. Притом, что на момент начала отношений мне было 17, ему 18. Встречались около двух лет, расстались из-за его измены. О числе партнеров знала уже давно, поражалась, конечно, но не ставила акцент, мол, что было - то было. Но теперь, через призму того, что случилось, делаю выводы... Читать далее
Больше не студентка эконома, ярый эстет, философ, умею и знаю много и ничего одновременно  · 21 нояб 2016

Пугает и отсутствие опыта, и его избыток. Должна быть золотая середина: 1-3 оптимальное количество-не Дон Жуан, и не девственник. А в остальном я из любопытства интересуюсь, какими они были, но ревновать не буду.

а что, больше 3 - это разве много?