Как девушки относятся к количеству партнерш у мужчин?

ПсихологияОтношения+2
Валера Егоркин
Анонимный ответ24 апреля 2022
Для меня важна не сухая цифра  сама по себе, а ситуация в целом.
Например, одно дело, если у парня было 8 партнерш за 4 года и с каждой были свидания и отношения длиной в несколько месяцев (т.е. ему нравилась девушка, он начинал с ней встречаться, но что-то не срасталось).
Другое дело, если он 4 года встречался с одной девушкой и 7 раз ей изменил со случайными партнершами.
Или если у него было 8 партнерш за 4 года и все случайные - т.е. раз в полгода секс по пьяни с кем-то очередным и дальше ничего.
я люблю покушать  · 30 нояб 2016

В текущий момент времени может быть только одна партнёрша - луноликая-распрекрасная я. :D
Касаемо иных отрезков времени, что было год, два, десять назад - меня не волнует. Лишь бы без букетов Венеры.

Мы же говорим об своих мужчинах, да? Просто на всех остальных мне всё равно вот совсем, сколько и чего было.