Почему на утро после пьянки ничего не помнишь и как это исправить?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Дарья Ставрогина
Услуги населению  · 19 окт 2016

Исправить просто, попросить тех, кто помнит, рассказать подробности. А на будущее просто не бухать столько, что бы память отшибало. А еще лучше и вовсе не бухать.

Бесполезный ответ который не связан с вопросом. Такие ответы норма для mail.ru, но не для thequestion