Как быть интересным собеседником, с человеком, который не обладает многословием ?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Директолог  · 19 окт 2016

Немногословные люди очень часто хорошо умеют слушать. Не думайте что немногословие признак отсутствия интереса. Будьте источником эмоциональной карусели и ищите удовольствие в своей способности изменить эмоциональный фон другого человека. Если не можете, то возможно человек вам просто не подходит.