Сколько дней можно просидеть на лапше быстрого приготовления без значимого ущерба здоровью?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Cаша Чацкий
надоело  · 20 окт 2016

По моему личному опыту, студенческому, когда я был молод и относительно здоров, то мне приходилось пару тройку дней питаться лапшой. Ну во первых это влекло за собой сбои в пищеварении, уже на вторые сутки, во вторых надоедало. В общем повзрослев я стал просто покупать обычную пасту, те же спагетти, и овощи, ну и масло, в перерасчете на неделю это выходило куда как дешевле, плюс давало разнообразие, например добавить фасоль или немного курицы.