Каким был самый бесполезный и ненужный подарок, который вы получали/дарили?

ОбществоЭтикет+7
Павел Радченко
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 20 февр 2021

В детстве раздражало, когда дарили статуэтки. Пылесборники. Еще почему-то не нравилось, когда дарили шампуни, гели для душа и т.п. Сейчас даже рада бываю, полезный подарок, в расход пойдет. А вот косметические средства, которые не всегда подходят к типу кожи, можно и не дарить, если не знаете, какой у человека тип кожи.

Анна Дыяк
подтверждает
20 июня 2022