Что дает высокий рейтинг в The Question?

Интернет
Станислав Леванюк
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 21 дек 2017

Одобрение или не одобрение со стороны большинства людей из сообщества question.

Сравнивать с интеллектом я бы не стал.

Сразу в голове всплывает сравнение заработка в месяц и интеллекта, люди которые тук-тук, чаще получают больше чем люди которые прямо а плане интеллекта вау-вау.

Так что просто большинство думает так же как вы, или им нравиться ваш ответ(что примерно одно и тоже).

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 19 окт 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
  1. Абсолютно ничего не даёт. То есть совсем. Когда-то рейтинг что-то значил, но сегодня это просто цифры в профиле пользователя - не более того.