Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие фотографии вам не нравятся в Instagram?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 19,8 K
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 18 окт 2016

Хорошее качество фотографии. Нет фильтров, нет ретрики, нет бликов, нет размытости, нет загрязненности на камере. Относительная уникальность, вы должны делать и выкладывать фото которое будет отличаться от других и тем самым вызовет интерес в просмотре вашего профиля. То что лично я ненавижу больше всего - фотографии цветов, подарков, "модные фотографии", посты о том что он/она со своим любимым/любимой месяц/пол года/год/десять лет.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 18 окт 2016

Фотографии, сделанные на проффессиональную камеру. Это нелепо и не интересно. Да, я имею в виду аккаунты всевозможных магазинов/компаний/брендов. В свое время ценил Instagram за возможность следить за жизнью обычных людей, видеть "живые" снимки со смартфона с минимальной обработкой. Ценю оперативные любительские снимки, а их все меньше и меньше.

Странник  · 19 окт 2016
Фотографии пользователей, которые свою нормальную ленту засоряют рекламируемой хренью. Прям терпеть это не могу. Вот смотришь профиль - красивые интересные фотографии, а потом натыкаешься на его фото с подписью "улыбка должна блистать, вот я пользуюсь этими супер-пупер полосками для зубов и мои зубки всегда беленькие" или "ооо, эти божественные нервущиеся колготки - мое... Читать далее
Просто человек, фанат billie eilish   · 14 февр 2021
На самом деле я слежу за обновлениями инстаграм только у двух людей, но раньше часто видела разные фото и успела сделать выводы. 1. Мне не нравятся фото тех людей, которые пытаются чем-либо хвастаться, и тд. 2. Не люблю, когда люди воруют идеи у друг друга, а потом начинают устраивать какой-то цирк, и выяснять от кого же в итоге пошла идея.. 3. Мне просто не нравятся... Читать далее
Мне не нравятся фотографии в инстаграм профилях с плохим качеством. Такой подход к ведению профиля означает, что человек даже не париться над общим видом своего профиля... В таком случае я не понимаю, зачем вообще публиковать фотографии в Instagram, если тебе всё равно на подход и смотрибельность профиля. Это касается как личных страниц так и бизнес аккаунтов в... Читать далее