Какие фотографии вам не нравятся в Instagram?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Проживаю в Польше, интересует современная литература, женщины,иностранные языки,трэп и...  · 18 окт 2016

Хорошее качество фотографии. Нет фильтров, нет ретрики, нет бликов, нет размытости, нет загрязненности на камере. Относительная уникальность, вы должны делать и выкладывать фото которое будет отличаться от других и тем самым вызовет интерес в просмотре вашего профиля. То что лично я ненавижу больше всего - фотографии цветов, подарков, "модные фотографии", посты о том что он/она со своим любимым/любимой месяц/пол года/год/десять лет.

Проектирую интерфейсы. По образованию юрист.  · 18 окт 2016

Фотографии, сделанные на проффессиональную камеру. Это нелепо и не интересно. Да, я имею в виду аккаунты всевозможных магазинов/компаний/брендов. В свое время ценил Instagram за возможность следить за жизнью обычных людей, видеть "живые" снимки со смартфона с минимальной обработкой. Ценю оперативные любительские снимки, а их все меньше и меньше.