Есть ли у Бога личное Имя?

ОбществоРелигия
Margarita Oprya
Адепт религиозной гражданственности – гражданин РФ, верующий христианин, традиционно...  · 29 июн 2021

Родословие Адама - Имя Господа.

Имя всех людей на Земле во всём историческом контексте - Имя Господа.

Топоним (географическое название) класса ойконимы – названия населённых мест (от др.-греч. οἶκος – жилище, обиталище), – имя собственное, обозначающее название географического объекта и личное имя коллективной божественной сущности в нём (на нём) проживающих, где каждый – я Земля (я Россия) и т.д. - Имя Господа.

Названия всех звёзд и тел во Вселенной - Имя Господа.

Ой, сам не ожидал, Вселенная - Имя Господа.