Как мне отвлечься от расставания с девушкой?Только не говорить,что гулять с друзьями и тп Хоть друзья есть,но у них тоже дел по горло,а как мне отвлечься одному

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Может пора осознать, что ты - отдельная и самостоятельная личность? Переживать из-за расставаний глупо, это признание собственной несостоятельности. Займись собой, в зависимости от того, чем ты интересуешься. Запишись в спортзал или начни читать какую-нибудь интересную литературу. Найди себе хобби или даже какое-нибудь оплачиваемое занятие. До тех пор, пока ты сосредоточен на рефлексии по поводу расставания с девушкой, ты просто будешь заниматься самоутешением и пиздостраданиями - а это не есть хорошо.

9
-2

Хорошо,спасибо

Я постараюсь🤗

0
Ответить

А стоит ли мне продолжить с ней общение?Мы общаемся сейчас как друзья и все,но надо ли это?

0
Ответить

Ой, чувак, я даже не знаю, это индивидуально на самом деле. Некоторые после длительных отношений могут сохранить некое подобие дружбы и забыть о былых чувствах, но, по большей части, в таком формате "давай останемся друзьями" кроется скрытая сексуальная напряженность, что тоже не сулит ничего хорошего. Решай сам, но лично я после разрыва отношений всегда сворачивал общение полностью (во-первых, не сломав старого - не построишь нового, а во-вторых, так проще переключиться на что-то другое)

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Вот в этом я полностью согласен,значим буду потихоньку заниматься собой

0
Ответить

Смолвил как боженька

0
Ответить
Прокомментировать

Ты знаешь, мне кажется тебе не так много лет, поэтому, думаю это твои не самые серьезные отношения. А если я ошибаюсь, и вы были вместе довольно долгое время и испытывали искренне глубокие чувства, то забыть получается не легко. На самом деле оно вообще не получается полностью. Да, человек со временем успокаивается, меньше про это думает, находит какое-то развлечение или работу, что занимает большую часть суток. Но все равно, когда остаешься один сам с собой, когда ложишься спать это все опять приходит гостем к тебе. Поэтому я считаю , что бесполезно стараться забывать. Просто отпускать эти мысли плыть по течению. Жизнь полна неожиданностей и все таки всегда надо смотреть вперед, что было то прошло. Удачи :)

3
0

Ну да,лет мне всего 19,но были мы с ней полтора года как никак:с

0
Ответить
Прокомментировать

Возьми её фотографию, повесь на стену и кидай в нее дротики, и при каждом броске высказывай все, что наболело, может поможет. Можно запереть двери и поплакать (да мужики плачут), выпустите все эмоции, держать их внутри-ненужно и вредно. А если серьезно, то абсолютно верно, займись собой, "зал" не посоветую, тк тихо его ненавижу. Но есть куча других способов: мне например помогло путешествие, специально не пыталась, просто сложились так даты, но если есть финансовые возможности, просто смотайтесь на пару дней куда-нибудь. Смена обстановки, меняет точку внимания! Найдите новое хобби, может сделайте то, что давно хотели, но не доходили руки и ноги, например прыгните с парашютом или займитесь скалолазаньем. А на самом деле, просто поймите, что убиваться из-за расставания- нет смысла. Это уже случилось, зачем волноваться из-за того что уже произошло, ничего уже не изменить. Займитесь собой, и отпустите, иначе время не лечит. Но вечерок с друзьями я бы все таки выкроила, хорошие беседы отчищают душу!

2
-2

Вечерок уж точно будет😌✨

0
Ответить

Ну вот и отлично, удачи вам:) не грустите!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью