Смогут ли учителя по своему предмету сдать на 100 баллов ЕГЭ?

ОбразованиеЗачем я это узнал?Учеба
Дмитрий Валекжанин
Студент-историк  · 25 окт 2016

Смотря о каком предмете будет идти речь. Гуманитарные предметы сдавать сложнее, потому что многое зависит от субъективного взгляда проверяющего. Могу сказать, что даже хорошие преподаватели с большой буквы не всегда сдают на наивысший балл. Отчасти поэтому, в школе учат писать эссе, соглашаясь с общепринятым мнением - шансов попасть больше.

голубь, размышляющий о бытии  · 25 окт 2016

Некоторые мои коллеги сдавали летом, из них у химика 100 баллов, у учителя по обществу 98. Думаю, что вполне могут, хотя всегда есть исключения (знаю учителей, которые не хотят сдавать т.к боятся).