Откуда пошла мода на Tommy Hilfiger,Raf Simons,The North Face и т.д? Почему ей так подвержены современные школьники и откуда вообще весь этот культ одежды?

Мода и красотаСтиль+2
Слава Мартюшев
студент, тусуюсь в клубе находчивых и весёлых  · 19 окт 2016

Касаемо Tommy Hilfiger не будет преувеличением сказать, что именно этой марке одежды, глоток свежего воздуха, в плане популярности, принёс Pharaoh с небезызвестным клипом. А уже позднее аккумулировали все тамблер-картинки с нижним бельём и пр.

А Raf Simons и The North Face стали объектом обожания, при помощи культивирования этих брендов, как показатель высшего стиля в различных околомодных пабликах с мемами.

не фараон , а Yong lean