Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как гаджеты изменили вашу жизнь?

ТехнологииЗачем я это узнал?+3
Daria Demekhina
  · 23,5 K
Первый
Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.  · 21 окт 2016

Интернет очень упростил мою жизнь.

Не было надобности выходить на улицу, чтобы играть с друзьями.

Не надо было искать девушку, потому что у меня... (ну, вы и сами знаете)

Благодаря интернету, я узнал то, что должен был узнать от папы, да, да, именно это

Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 19 окт 2016
Гаджеты служат хорошим оберегом для личного времени. К примеру мне не нужно смотреть рекламу ради утренних новостей или слушать про погоду других регионов, когда как можно просто покликать пару раз затратив считанные секунды. Я не считаю, что гаджеты ведут людей к деградации, как пытается донести один из комментаторов, а наоборот, они дают возможности к новым открытиям... Читать далее

Совершенно верно. Гаджет - лишь инструмент.

Пользователь TheQuestion  · 16 мая 2019
Я маркетолог фрилансер, и большинство моих клиентов хотели, чтобы я помогала им с созданием контента их веб-сайта. Некоторые из них даже хотели, чтобы я помогала им в создании самого сайта.Так вот, год назад  я решила изучать программирование. У меня не очень-то получалось, и я перестала этим заниматься. Через месяц я наткнулась на конструктор сайтов Юкрафт. Этот... Читать далее
Олег Чернев  · 13 июн 2020

Узнал откуда рождаются дети, а то впаривали - в огороде, аист, из животика бегемотика.... А ещё узнал много сайтов заменяющих не только жену, но и любовницу, любовника и иногда друга, если никого подходящего рядом не уговорил. 🤣

жизнь изменилась капитально, что то стало проще как найти тот или другой объект или товар, новые знакомства и... Читать дальше
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 19 окт 2016

Я получил возможность прочесть гораздо больше литературы, иметь быстрый доступ к интересующей меня информации всех типов. В этом смысле стало гораздо удобнее и комфортнее.

Довольно ограниченый комментарий.

Напишите, где и кем вы работаете  · 19 окт 2016
Ну, с одной стороны с тех пор как у меня появился интернет и всё, что может к нему подключаться, я совсем закрылся в себе, задвинул шторы, перестал пытаться стать частью общества. А с другой - я узнал много нового и продолжаю делать это сейчас, познакомился со многими людьми, с которыми бы никогда в жизни не пересёкся, остался в целости и сохранности, не стал гопником с... Читать далее
Разработчик, подкастер  · 19 окт 2016
Буду честен: я школяр. Ещё не так давно (6,5 лет назад это, наверное, не слишком давно) был вообще мелким, и вот тогда ходил в музыкальную школу, играл на баяне. И у меня не было гаджетов (ну, почти, была какая-то кнопочная нокия, потом её не было). И вот однажды у меня появился первый более-менее нормальный телефон. Точно помню, что это был Alcatel One Touch [что-то... Читать далее
Смотрите здесь хороши и полезный обзор Alcatel 3V: дешёвый телефон полный компромиссов и не только много полезных... Читать дальше