Что вы можете подчеркнуть из характерных особенностей того или иного знака зодиака на своём опыте?

ПсихологияСверхъестественноеАстрология
Алексей Алешкевич
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 нояб 2016

Я вообще отношусь к астрологи как к лженаукее,  и ответы ФЕЛИКСА И ВИКТОРИИ казалось бы должны укрепить меня в моем понимании.

Телец: "Много едят" - ерунда полная! И я, и мой сын Тельцы, и я был бы счастлив, если бы он отмечался отменным аппетитом. Увы, оба худые. Далее: " Не всегда найдут ответ на то, что вы им скажете. Любят говорить на те темы, которые интересны им. " Тоже считаю преувеличением. Люблю слушать и узнавать новое, не стараюсь переводить разговор на себя.

Стрельцы: " Иногда бывают слабохарактерные" - слава Богу, что Вы не знаете мою жену, ее большинство мужиков боятся. " Прямолинейные" - весьма близко.

Овен: " Дерзкие, ничего не боятся" - ерунда, у меня сестра Овен, тихоня. "Любят, помогать другим людям" - то же, не про нее, своего не упустит.

Короче, ерунда все это. Хотя жена и утверждает, что я и сын типичные Тельцы: упрямые. Все таки придерживаюсь мнения, что если составление психологического портрета по знаку зодиака и имеет смысл, то, как сказал мой знакомый, надо знать не только дату рождения, но и время и место. То, что публикуют в газетах и в интернете к настоящим гороскопам принадлеженности не имееет. Индивидуальный гороскоп, точнее его составление, стоит немалых денег. Хотя я считаю, что не стоит.

Понимаю, что то, что я написала, может подойти не ко всем. Это только мои личные наблюдения :)

Поднимаю филку на доставках  · 20 нояб 2016

Основываясь на опыт общения с представителями различных знаков зодиака, вынужден сделать вывод:

Связи между характерными особенностями той или иной личности и знаками зодиака не существует :(

Скорее всего люди находят данную связь когда убеждены в ее наличии