Девушки, вам вопрос: каково это — «течь», что при этом чувствуешь?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
18
19 ответов
Поделиться

Неосознанное желание сжимать бедра и жутко навязчивое желание дрочить прямвотщас. Вообще физиологически это похоже на какой-то странный зуд или вроде того, но ты весьма ощутимо чувствуешь, как приливает кровь и набухает клитор. Мне еще обычно сначала холодно становится, а потом жарко. И уши горят. 

Ну и трусы жутко мокрые, что, кстати, бесит. 

Как-то так. :)

238
-11

А как часто это происходит и при каких обстоятельствах? Мне говорили, что в абсолютно любые моменты.

-9
Ответить

Георгий, в большинстве случае - когда любимый рядом, обнимает, целует, прижимает и тд. Или то же самое от любого другого парня, который симпатичен.

+29
Ответить

Лично у меня — либо когда я вижу кого-то, чья внешность мне кажется очень привлекательной и возбуждает, либо когда я занимаюсь сексом (что логично), либо когда я читаю какие-то истории про секс/смотрю сцены секса/просто собираюсь дрочить и представляю эротические картинки. 

Однажды, правда, возникло рандомно и без причины, но это скорее исключение из правила. 

А насчет частоты — это сугубо индивидуально кмк. Я вообще как-то не отслеживала.

+43
Ответить
Ещё 2 комментария

Бывает просто так или перед месячными. Бесит жутко, потому что это состояние может бытьи около недели. Не обязательно наличие парня для него.

+13
Ответить

Насколько обильны выделения? Если это произойдет в людном месте, будет ли заметно пятно на штанах или шортах?

0
Ответить
Прокомментировать

Потягивание в области таза, напоминающее позыв в туалет без позыва в туалет. Абсолютная возбудимость всех клеточек тела к прикосновениям, любое очень приятно. Ну и мурашки по коже.

113
-10

Почему у нас все так банально. Даже звучит по дебильному "СТОЯК". А у женщин все так сложно и удовольствия куда больше

+55
Ответить

А как часто это происходит и при каких обстоятельствах? Мне говорили, что абсолютно в любые момент.

-18
Ответить

ой тож так хочу, научите(

+4
Ответить
Прокомментировать

Приятное ощущение внутри влагалища, похожее на легкую щекотку (хз как обьяснить, не именно щекотно конечно), сопровождающееся выделением естественной смазки. Мурашки не обязательно. Прикосновения действительно ощущаются ярче. Чувствуешь желание заняться сексом, как ни странно))

88
-4

Насколько обильны выделения? Если это произойдет в людном месте, будет ли заметно пятно на штанах или шортах?

0
Ответить
Прокомментировать

Пульс учащается, захватывает дыхание. Дышишь как-будто разреженным воздухом. Всему телу приятно, особенно в области грудей, внутренних сторон бедер, ягодиц. Непроизвольно сжимаются бедра, начинаешь елозить. Где-то ниже живота приятная щекотка, будто в туалет хочется, но не совсем. У кого-то мурашки, а у кого-то слюни текут. В голове мутно, думаю, не нужно объяснять, что там происходит (или, может наоборот нужно?)

75
-3

Наоборот нужно.

+10
Ответить

Нужно-нужно

+6
Ответить

Думаю, стоит задать отдельный вопрос на TQ, раз так нужно)

+2
Ответить
Ещё 3 комментария

Сейчас кончу

+3
Ответить

Анька,собрала дрочеров вокруг себя и глумишься над ними!)))))
Тебе не жалко их,а если яйца лопнут и забрызгают окружающих?))))
Написала бы проще...это как геморрой,но только наоборот!)))

+2
Ответить

@Граф, обычно она написала. У них там хлюпает всё, когда они возбуждаются. Я даже удивлялся, с какого перепуга они так возбуждались. Но поскольку несколько лет уже секаса не было, я уже забыл, как они текли.

0
Ответить
Прокомментировать

Чувствуешь, что трусы мокрые. Ваш кэп. 

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

100
-62

плюсанул, ответ идеальный

+20
Ответить

Александр, как вы можете знать, что именно этот ответ идеальный?!

-1
Ответить

А сама никогда не текла что-ли?

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью