Как найти во «ВКонтакте» лайки, комментарии и записи определенного человека?

ТехнологииИнтернет+3
Maksim
  · 1,3 M
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 25 мая 2022
Алексей Грин
Добрый день,
Официальный способ получить, комментарии, фото, видео и другую информацию это создать архив с персональными данными со страницы ВК человека. Такой сервис появился в 2018 году.
Все остальные способы или плохо работают или не дают желаемого результата.